Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

В данной теме можете задать администрации свои вопросы.

Администратор:
Алларос Лавеллан
Связь: ВК,
discord: mar#1383
telegram: @dendrem

Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный.
Постканон. Стартовая дата - 9:45 Века Дракона. В центре событий: реформы андрастианской церкви, начало войны между Тевинтером и кунари, политическая борьба в магистериуме и восстановление южных штабов Серых Стражей.


Состояние мира

Сетка ролей

Часто задаваемые вопросы

Хочу к вам

Заявки от игроков


Придержанные роли

Кассандра Пентагаст

+1

2

Приветствую! А ролевая уже открыта для посторонних, да? )
Я бы хотел попробовать поиграть в Командора Каллена, почему "хотел бы" - пока нет 100% уверенности, что смогу адекватно воспроизвести канон. Но это станет понятно из моей анкеты и пробного поста, я думаю.
Что скажете, Командору найдется во что и с кем поиграть? )

0

3

#p706,Мимокрокодил написал(а):

Приветствую! А ролевая уже открыта для посторонних, да? )

Здравствуйте! Да, на выходных уже начнём пиариться, можно проходить и располагаться.)

Каллену найдётся место, более того - будем рады видеть. =)

0

4

Тогда придержите роль за мной, пожалуйста )

0

5

Каллен, держим.)

+1

6

Кстати, имени перса в имени профиля достаточно или нужно будет добавить фамилию? Мне как-то привычнее только имя - его ж по фамилии никто не зовет. Но если надо - то надо.

0

7

Каллен, по желанию. Хватает одного имени - пожалуйста.

+1

8

Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможны ли ко взятию «неудавшиеся» ГФ-ы? Предыстория городского эльфа, знатного гнома/человека и т.д.? Или лучше воздержаться и обратить внимание на спутников героев трёх частей?

0

9

#p785,Вопрошающий написал(а):

Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможны ли ко взятию «неудавшиеся» ГФ-ы?

Здравствуйте. Возможны, если они по предыстории имели шансы выжить. Табрис, например (в отличие от Махариэля, который заражается скверной), Амелл, Кусланд. С гномами сложнее, тот же Эдукан был изгнан на Тропы, и максимум мог встретить легион Мёртвых - но при таком варианте ему не с кем будет играть.

0

10

Благодарю за быстрый ответ. Как раз эта троица и интересовала.
Такой вопрос, можно ли Кусланду передать управление Гвареном, а Табрис передать титул «банна эльфинажа»  при должном объяснении?

0

11

#p790,Вопрошающий написал(а):

Кусланду передать управление Гвареном

Гварен отошёл Сурана. Но вы можете быть возмущены этим фактом по игре и попытаться на Собрании Земель оспорить права на земли. В настоящем, то есть уже в 9:45 Века Дракона.

#p790,Вопрошающий написал(а):

«банна эльфинажа»

Можно.

0

12

Добре.
Вам удобнее концепты возможных персонажей здесь скидывать или в дискорде?

0

13

#p835,Ест пельмени написал(а):

Добре.
Вам удобнее концепты возможных персонажей здесь скидывать или в дискорде?

Здравствуйте. Можно и в дискорде, да.

0

14

Привет! Подскажите, нужен ли Лавеллану брат?
И придержите пожалуйста Сата-каса.
Сейчас мои дурачки подтянутся <3

0

15

#p908,не люблю стихи написал(а):

Привет! Подскажите, нужен ли Лавеллану брат?

Здравствуйте. Двоюродный устроит? У меня просто нет в анкете упоминаний о братьях и сёстрах, хотя это был бы немаловажный пункт для биографии.
Роль придержана.)

0

16

Я тот самый дурачок, который подтянулся.
Спасибо за ответ по поводу брата!
В голове слишком много идей, поэтому спрошу, куда больше всего нужны игроки? Понятное дело, что в Тевинтер, просто эльф (а я больше всего склоняюсь к эльфу), играющий в политику - дело такое, крайне необычное. Нужны ли там разведчики из Инквизиции, например, чтобы помогать добывать компромат на магистров, или такому персонажу просто будет нечем заняться? Может быть, есть какие-то задумки на акционных персонажей, которые еще по определенным причинам не успели расписать?
Жду ответа как соловей лета
https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

17

Вечера доброго.)

#p966,хоречка написал(а):

Нужны ли там разведчики из Инквизиции

Шартер не помешают помощники. =) В Тевинтере эльфу легко прикинуться рабом и проникнуть туда, куда более влиятельным лицам ход закрыт.
Но, отвечая на ваш вопрос полнее, игроки сейчас стекаются не только в Тевинтер - планируется игра в Орлее и Ферелдене. Агенты Инквизиции могут быть в любой из этих стран, как и просто эльфы, к нам не имеющие никакого отношения.

#p966,хоречка написал(а):

Может быть, есть какие-то задумки на акционных персонажей

Из заявок, которые планируются (и про которые мне известно): Мэйварис, Тесса, Марий. Все каноны, как видите. И люди. Но, возможно, я просто не обо всех знаю.)

0

18

Вот как раз про "прикинуться рабом" я и думал. Можно и на самом деле быть рабом, только не тем, который уже родился в рабстве, а пойманным уже попозже, но тут уже посложнее будет вписаться, как по мне.

Про желаемых канонов понял, спасибо. А есть ли задумки на неканонов, нужные для сюжетов в Тевинтере? Или лучше начать придумывать что-то свое, советуясь с Вами?

0

19

#p988,хоречка написал(а):

А есть ли задумки на неканонов, нужные для сюжетов в Тевинтере?

В основном на люцернов - у Дориана были на них планы.
И на оппозицию, на тех, кому старые устои и родословная дороже реформ.
Если эти варианты не подходят, можно придумать своё, да.

#p988,хоречка написал(а):

Можно и на самом деле быть рабом, только не тем, который уже родился в рабстве, а пойманным уже попозже, но тут уже посложнее будет вписаться, как по мне.

Всегда можно устроить локальное восстание, чтобы под него провернуть свои махинации, или приглянуться Шартер. =)

0

20

Спасибо за ответы!
Буду думать дальше, если что - напишу Вам еще :з

0

21

#p997,хоречка написал(а):

Буду думать дальше, если что — напишу Вам еще

Буду ждать.)

0

22

Здравствуйте, у вас свободна роль Хоук? Если так — придержите пожалуйста
И я буду вопить от восторга

0

23

#p1030,Птица Вольная написал(а):

Здравствуйте, у вас свободна роль Хоук?

Здравствуйте, нет, роль Хоук на данный момент придержана. Вас интересует только Защитник(ца)?

0

24

К сожалению да. Бзик на Хоук, которую я хотела бы отыграть.
Подожду до 23, а там посмотрим.

0

25

#p1032,Птица Вольная написал(а):

Подожду до 23, а там посмотрим.

В таком случае это пока что единственный вариант, да.

0

26

Доброго времени суток! Один гном с золотым сердцем сказал мне, что здесь свободна роль Мерриль. Подскажите пожалуйста, с кем мне можно обсудить подробности по этому персонажу, а также где? Здесь в гостевой выдать свои измышления, сразу регистрироваться и переходить в лс или же какой-то еще способ связи? Если что, у меня разве что телеграм из мессенджеров достаточно живой.

0

27

#p1145,Daisy написал(а):

Доброго времени суток!

Здравствуйте. =)
Из мессенджеров я предпочитаю дискорд или ВК, а так как за вопросами обращаться ко мне, то, видимо, лучше ЛС или гостевая. Выбирайте любой вариант, мне подходят оба.

0

28

А куда можно ткнуться, если есть вопросы по матчасти и нужно обсудить хэдканон форума?

0

29

#p1541,Каллен написал(а):

А куда можно ткнуться, если есть вопросы по матчасти и нужно обсудить хэдканон форума?

Ко мне в дискорд, например. Актуальное мы потом вынесем в фак, чтобы все видели.

0

30

Добра вам) Мне хотелось бы взять роль Андерса или Карвера... но сейчас, пока нет решений Хоука, наверно, судьба младшенького неизвестна? Или всё-таки можно будет сделать его Серым Стражем?

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно