Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 1 страница 30 из 663

1

Если вы не знаете с чего начать, или у вас есть идеи для сюжета, просим обращаться в эту тему.

0

2

А мы не хотим начать игру пока что на троих, а потом и с Дорианом, раз все подали анкеты?
Фей, а насколько хорошо твой учитель общается с архонтом, тебя не могли послать нас встречать?

0

3

Мой наставник звезд с неба не хватает, но трепыхается достаточно активно, чтобы не упустить титул и место, да и финансирование - вопрос очень даже заботящий всех ученых. Так что тут два варианта пока предложу:

- мой Магистр мог услышать, что к нам едет ревизор Инквизитор и таки подмазаться к этому событию, отправив меня родимого встречать и развлекать дорогих гостей какое-то время.

- никто ничего толком не просил, а меня отправили встречать, показывать дорогу и побыть гидом до того, как основной архонто-представитель не подготовится к приему столь важных гостей )

Первый вариант кажется мне более, хм, соответствующим событию, но и против второго я ничего не имею [вроде как формальности соблюдены, сопровождает Инквизицию не служка какой-то, а вроде бы вполне уважаемый мажонок из уважаемого Круга, гости обидеться не должны, а если что и заподозрят, то к тому моменту их уже успеет перехватить нужный человек рангом повыше]

0

4

Фейнриэль, давай тогда первый возьмём, нас там небольшой отряд, мои, кто уже в Тевинтере, та же Шартер, особо не палятся, что они там есть и сколько их, и зачем они там.
Пожелания будут?)

0

5

Будут вопросы ) Один. Два.  Встречать вас потребуется еще в чистом поле (то бишь, за стенами города), у ворот или просто принимать где-нибудь в будущем месте обитания? )  С последним, как мне кажется, вы и сами освоитесь, а вот первая и вторая точка вполне себе перспективные.

0

6

О, новые земли, леса и доթоги! Новая необычная еда...
Стթашные маги из стթашного Кթуга...
թазнообթазие же!
[пышет национальными восторгами]

Только, чуթ не в дождь. Снег. И метель. Это же [подумав] севеթ, там холодно

0

7

У ворот, чтобы не возникло сложностей, а то у вас военное положение, вряд ли в столицу пускают всех подряд.

0

8

Илэрайо Бигорр, тут на севере тепло наоборот. Так что успеешь проклясть жару.

0

9

Илэрайо Бигорр, Фейнриэль, кто-нибудь хочет первый пост написать или откроете тему и я как приеду начну?)

0

10

Хм, я могу и тему, и пост, в целом... Но отписаться тоже смогу не сейчас, но завтра-послезавтра.

0

11

Я гթафический идиот и тему не могу [честно], пост могу, но он будет "мы ехали и ехали и ехали, глина была тթех соթтов, а гթязь - двух"

0

12

Фейнриэль, откроешь тогда? Число 15е верименсиса ставь.
Я к среде оживу. Сразу после перелёта всегда скорее мёртв, чем жив. Так что если сможешь раньше, то и классно.
Илэрайо Бигорр, тебе за мной лучше писать, это верно, я тебе дам в своём посте зацепок.

0

13

Алларос Лавеллан, а свое оформление можно? Или только по шаблону, а "свое" - оставить для прочих личных эпизодов?

0

14

Фейнриэль, можно. Это скорее пример в шаблоне.

0

15

А заберите саирабаза с невольничьего рынка кто-нибудь, кто может быть заинтересован поиграть в магию. Обещаю не терроризировать как аддиктивный маньяк со спидпостом, пост-несколько в неделю пойдёт.
Думаю, с ~15-20 числа верименсиса персонаж будет уже в столице Империи, а, Алларос Лавеллан?

0

16

Саар, я могу забрать. Либо прям я - я, либо непись-магистр.

0

17

Саар написал(а):

Думаю, с ~15-20 числа верименсиса персонаж будет уже в столице Империи, а, Алларос Лавеллан?

Да, будет. =) Вы ж там с севера Марки едете, граница рядом, а внутри Империи до столицы добраться проблем не составит: линия фронта сильно северо-восточнее.

0

18

Алларос Лавеллан, принято

Дориан Павус, любой вариант хорош С:

0

19

Саар, это тогда смотря, что больше по настроению поиграть. Дориан скорее всего повесит котячий бубенчик на шею будет нормально обращаться, но сдаст люцернам на изучение - всё-таки маг противника, все дела. Можно отыграть попытки во взаимопонимание и приручение, обидки, попытки сбежать итд.
От непися можно и нечто более хардкорное, рабство со всеми вытекающими, вымещение комплексов, расчленёнка, кровь кровь кладбище... :"D

0

20

Оставляю заявку на поиграть: можно флешбек, можно настоящее, по тематике определимся)

0

21

#p1051,Глориэль Брайтмор написал(а):

Оставляю заявку на поиграть: можно флешбек, можно настоящее, по тематике определимся)

Флешбэк могу предложить.))
По основе можем сообразить на троих с Мишелем, но я тогда возьму нпс. Территориально - в Орлее.

0

22

Алларос Лавеллан, подойдут оба варианта на самом деле, зависит от направленности и предпочтений)) Во флешбеке если, можно подумать над эпизодом про поиск/изучение осколков или наоборот что-то более социальное)
По настоящему, хмммм, Орлей, идея хорошая. Можно попробовать что-то из балов, где присутствует и знать, и круг и коллегия, и в целом, важные лица (если никто не против).

0

23

#p1056,Глориэль Брайтмор написал(а):

По настоящему, хмммм, Орлей, идея хорошая. Можно попробовать что-то из балов, где присутствует и знать, и круг и коллегия, и в целом, важные лица (если никто не против).

Давайте этот вариант? Я тогда надену маску рандомного посла Инквизиции.

Тогда пара вопросов: кто начнёт и есть ли пожелания для названия эпизода?

0

24

О, Инквизитор меня втянул,  ave  Инквизитору.
На все согласен, даже, пожалуй, первый пост могу

0

25

Алларос Лавеллан, прекрасно)
Если каждый прибывает на бал по отдельности (без сопровождения кого-то из участников), то первый пост с меня тогда будет. По названию эпизода на твоё усмотрение.

0

26

#p1062,Глориэль Брайтмор написал(а):

Если каждый прибывает на бал по отдельности

Начало года. Скорее всего это беседы после бала в честь праздника, куда все были приглашены ещё в конце 44 года.
Эпизод готов: [3-е верименсиса 9:45] Покуда не слетит позолота Можете начинать. =)

0

27

Дориан Павус, я себе специально жести не ищу, но я вот думаю, хочу ли посидеть в зверинце до дружелюбных и приятственных ребят ;D

И да, я сформулировал, что хочу. Давайте сложности языка и, наверное, позже, если Фей присоединится - прогулку во сны, когда станет понятно, что нужен либо переводчик с хорошим пониманием образности кунлата (а вряд ли это распространённые специалисты), либо прямой мост в мысли, как тевинтерские маги его знают (сны).
Только я выбрать дату и оформить эп не могу, у меня лапки. Зато на шапку наверняка напишу вводный пост.

0

28

Прямой мост дорого обходится (кровь и/или лириум на дороге не валяются), но, формально, контакт через Тень, через сны - действительно очень удачный и быстрый вариант установки взаимопонимания. Хотя бы потому что сон в нашем варианте - это скорее про мыслеобразы и чувства, а значит, и общий корявый язык отыскать можно )

Присоединиться могу, конечно. Только вот пост-в-день ну вот вообще никак обещать не могу :/ Так что в случае чего можете спокойно моим персонажем как неписем повертеть )

0

29

Фейнриэль, без проблем, я сам торможу сейчас.
В любом случае, слово за Магистром

0

30

Фейнриэль, я так полагаю это должно быть после того, как Фей спалит Дориану свой офигенный скилл стучания в чужие головы и/или, опционально, присоединится к коммунистической партии люцернов.
Либо, как вариант, Фей предложит Дориану свои услуги сам, в обмен на какую-нибудь жирную плюшку. Если хочешь, чтобы я пост вперёд тебя писал, то мне нужна будет эта инфа. х)
Саар, да, можно будет поиграть в трудности перевода и культурных-бескультурных различий, а также желание откусить магистру руки (раз уж рот-то уже распечатали). Только с датой помогите мне определиться, и я эпизод открою. Сколько тебя таскало с работорговцами, около полумесяца? Числа 20-го верименсиса пойдёт?

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Поиск партнёров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно